Василий

А Вы бы отдали 10 лет жизни за год любви?

Ол
Ольга

Я отдала 7 лет ЛЮБВИ, но ни здоровья, ни счастья, ни жизненных сил не осталось. Почти )))

Светлана

сосите хуй, ванильные пёзды

Tohir

ну смотря какой) ) возможно.

Танюшка

Нет, за 10 лет можно познать столько интересного, узнать столько интересных людей.

Диман

Это совершено не логично! Но любовьгармоны) отключают логику и заставляют делать невообразимые вещи ради перипехончика хотябы на пол шишки (((

Тимур

Если только ему, кого люблю 🙂

Dghnmjygkl

Нет, за 10 лет любовь сама настигнет

El
Elcsandr

А зачем такие жертвы?

Танюшка

Я привык платить за качество.

Би
Бика

Нет в моей жизни очень много любви.

Николай

Это что за любовь отнимает столько лет жизни?

Дарья

Дело не в том, что люди не согласны на это. Просто непонятно, что она принесет, эта любовь.

Влад

Нет. такого добра и так полно ))))