Nariman

муж тети перед его смертью сказал ей что дает ей 10 лет жизни ..в этом году 10 лет.. она уже 3 раза упала... как можно

как можно изменить это предсказание

Олеся

Изменить может только она сама, если ХОЧЕТ. Нужно полностью почиститься, обязательно сходить исповедаться и причаститься в церковь. Молебен, 40-уст заказать. Молитва, пост, покаяние. Если хочет жить - будет жить. И покойный муж ей будет не указ. А хочет к нему - это её личное дело.

Евгения

пускай молиться больше и ничего не произойдёт с ней и меньше думает об этом .

Игорь Коробков

Вообще БОГ даёт нам жизнь на этой земле и сколько отведено известно только ему, а то, что ваша тётя получила от своего мужа определенную программу, настрой и её мозг воспринял как сигнал к действию-это уже другая история, наверняка на протяжении всех 10 лет, ваша родственница помнила слова покойного мужа, как ОТЧЕ НАШ, как же не запрограммировать своё мозг на разрушение ((