Ju
Julietta

можно ли племяннице вступить в наследство после смерти тети? тетя умерла в 1998 году и нет никаких наследников

Ви
Виктория

www.9111.ru
Спросите у юристов (бесплатно)!

На
Наталья

По понятиям вступить в наследство надо было в течение ШЕСТИ МЕСЯЦЕВ после смерти. Теперь даже это надо будет доказывать.

Ольга Панагуца

А наследство-то сохранилось? Столько лет прошло!

Игорь Овчаренко

Наследство принимают в течение 6 месяцев, вами этот срок пропущен. Теперь вопрос можно решить только в судебном порядке, признав факт принятия наследства вами, и то с непредказуемым результатом.

Гена Тестов

Восстановить срок принятия наследства можно в судебном порядке либо признать факт принятия наследства