Андрей Власов

мой муж был кодирован 3 раза: на 3 года, на год и снова на год. Замечаю, что его не интересует ничего-работать не может-б

Малика Тициан

Ну а что вы хотели? Алкоголизм - это психическое заболевание. Кодировать мало. Нужна работа с психотерапевтом. может, и медикаментозная поддержка.

Елена Гребенникова

После 45лет, кодировка может привести к сдвигу по фазе.

Ев
Евгения

Естественно! Он столько лет растворял свой мозг алкоголем. Алкогольная энцефалопатия - не подарок. К психиатру.