Елена Торопова

Наконец меня убеждают продать квартиру! Какое мировоззрение мне при сем втюхивают? Угадаете? :))))

Елена

Квартиру в обмен на мировоззрение.. .
Прямо как при открытии Америки - христиане?)

Дима Тишкин

Свидетели Чёрных риэлтеров.

На
Настёна

Ирэн, все равно ведь расскажите, так что лучше сразу это сделать, а то многие к своим ответам потом не возвращаются.

Ме
Мехровар

свекровь атеист

Гуля Смирнова

Думаю не какого, но насколько я вас понял этот человек атеист...

Светлана Пронякина

Может альфонс какой нибудь?

Артём Пышкин

Как это "продать"? Она разве у тебя не в соцнайме?
Гадать не буду, бо запрещено...

Дмитрий

Атеистическое, чтоб Вы не продали сектантам.
"Угадал"?

Ирина Овчарова

Верь мне и все будет хорошо дочь моя

Александр Беляев

Я кроме СИ особо не знаю никого таких, ну чтоб название знать.
И кто?

Гарик Кобрава

Вас хотят, мягко говоря, объегорить. При чем здесь мировоззрение?

Светлана Орлова

от подарков судьбы отказываться нельзя, а то она обидется