Андрей Денисов

что делать если неправельно написал фамилию в квитанции на загранпаспорт нового образца

Просто Толик

Немудрено, блин, что неправИльно.
/как вообще то ее умудрились заполнить?
Сдайте с неправЕльной фамилиЁЙ, если возмутятся, придется платить заново

Наташенька Симакова

главное, чтобы в анкете ошибок не было, а в квитанции правильно указаны реквизиты и сумма, думаю что ошибка в квитанции это не ерунда, не заметят даже.