Александр Колыванов

Можно ли оформить загранпаспорт нового образца в Астрахани за короткий срок?

Андрей Полынкин

за 1 мес только при условии, что вы там зарегистрированы! если нет, то 4 месяца! это закон и нарушать его никто не будет! а тому, кто говорит, что типо за 3 дня получил, не верьте! это подделка! и такой паспорт недействителен!

Ir
Ira

Регламент изготовления и выдачи загарн паспорт по месту постоянной регистрации один месяц, в любом ОУФМС страны до 4-х месяцев.