Толкователь Снов

Неделю назад оформила документы на загранпаспорт нового образца. в анкете указала, что оформление первичное.

Но совершенно забыла о том, что у меня был 12 лет назад загранпаспорт, вспомнила только сегодня после разговора с мамой. просто оформляли мне его по знакомству, я сама с бумажками не бегала. он мне не пригодился и сейчас я его найти не могу. могут ли мне отказать в выдаче паспорта сейчас?

Olga Ibragimova

скорее всего его нет в их базе-то есть концов не найдут. . а если и есть-то он давно просрочен. вряд ли возникнут проблемы

Сергей

вряд ли... не переживайте, тем более, что по знакомству)

Георгий Григорьев

Все будет нормально