Толик Етчик

заявление по вновь открывшемся

В ноябре подала заявление по вновь открывшимся (гражданское) . Жду, ничего не приходит. Звоню, говорят - информации нет. На той неделе появился ответ - Запросили дело, ждем даты. А вчера на вопрос, когда дата, ответ - а у Вас отказ, дело направлено в районный суд. Можно спросить, КАК!!!! Ни извещений, ни повесток!!!! Нарушений куча, а они в тихую отказ.... Как такое возможно? Разве не должны извещать???? Я не знаю что делать.... Обломилась последняя соломинка к настоящей неподкупной правде....

Ай
Айгуль

На ваше заявление по вновь открывшимся обстоятельствам есть отказ? если есть, то пробуйте его обжаловать!