Марго Акопян

Всем привет. Подскажите можно ли подавать возражение на заявление о пересмотре по вновь открывшимся обстоятельствам ?

Есть вступившее в законную силу постановление суда в мою пользу. Оппонент подал заявление о пересмотре по вновь открывшимся. Обстоятельства указанные в заявлении вновь открывшимися не являются т. к. были известны моему оппоненту ранее. Могу ли я подать возражение на заявление в котором потребовать суд отказать в пересмотре

Mihal

только доказывать, что они были известны, придется вам