Константин Власкин

Подскажите. Заявление о Бездействии президента России Путина, в какой суд Москвы подавать?

Подскажите. Заявление о Бездействии президента России Путина, в какой суд Москвы подавать. Шутников прошу, не беспокоится. Заранее благодарю за конкретную информацию.

Путин должен ответить перед судом за полное бездействие по выполнению своего публичного обещания от 24 декабря 2001 года во время диалога с телезрителями.
«действия должностных лиц, не исполняющих своих служебных обязанностей, равно исполняющих их с нарушениями существующего законодательства Российской Федерации, будут квалифицироваться, как деятельность, направленная на подрыв безопасности государства» .

Юрий спасибо. Но это я и сам знаю? Я не могу найти именно московский суд, который рассматривает бездействие Президента России Путина. По месту жительства я не могу подать, так, как после приглашения Путина в качестве посетителя на обжалование бездействия прокурора Брянской области в Брянский областной суд, я "сразу оклеветал 4 судей, прокурора, нач. РОВД, 2х адвокатов", Заочно приговорен к помещению в психиатрический стационар, стал обвиняемым и вынужден был покинуть Россию. Объявлен в федеральный розыск.

Виталии Илькевич

спор о бездействии должностного лица подсуден районному суду по вашему месту жительства или по месту нахождения должностного лица, ст. 254 ГПК РФ

госпошлина 200 рублей

Дина Бариева

Вам в Европейский Суд по правам человека (Страсбургский Суд, ЕСПЧ) с жалобами на нарушения властями Российской Федерации прав, гарантированных Конвенцией о защите прав человека и основных свобод и Протоколами к ней.
Европейский Суд по правам человека не подчиняется никому. Никакие государственные или международные организации либо их органы не рассматривают жалоб на Европейский Суд по правам человека, в том числе на его решения, и, соответственно, не могут изменить или отменить их. Более того, решения по вопросам приемлемости жалоб, в т. ч принятые на уровне единоличного Судьи, Комитета из трех Судей или Палаты ЕСПЧ, не могут быть ни изменены, ни отменены ни по каким основаниям даже в рамках собственно Европейского Суда по правам человека. Сам Европейский Суд по правам человека ни в каком составе не рассматривает жалобы ни на самого себя, ни на Совет Европы, органом которого он является (см. , например, Решение по вопросам приемлемости жалобы «Лэм и другие против Соединенного Королевства» (Lam and Others v. the United Kingdom, NN 75341/01 и др. ) от 08 июля 2003 года) .
ПОЧТОВЫЙ АДРЕС ЕВРОПЕЙСКОГО СУДА ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА

На английском языке:

КОМУ:
The Registrar

КУДА:
European Court of Human Rights,
Council of Europe

ГОРОД:
STRASBOURG — CEDEX

СТРАНА:
FRANCE — ФРАНЦИЯ

ИНДЕКС:
F-67075

На французском языке:

КОМУ:
Monsieur le Greffier

КУДА:
Cour européenne des droits de l’homme,
Conseil de l’Europe

ГОРОД:
STRASBOURG — CEDEX

СТРАНА:
FRANCE — ФРАНЦИЯ

ИНДЕКС:
F-67075
http:// europeancourt . ru/ adres-faks-i-telefon-evropejskogo-suda

Александр Леонов

последний раз подобный вопрос попадался по жалобам на бездействие органов гос. безопасности, прокуратуру... .
А вот на бездействие президента... .

++++после приглашения Путина в качестве посетителя на обжалование бездействия прокурора Брянской области в Брянский областной суд+++

А зачем Вы его к себе приглашали... Или у Вас военная прокуратура была ?

Денис Полоротов

Президенту и подайте.

Акбарали Хатамов

Тверской районный суд г. Москвы.

Jo
Jonni

Шутите?