Yura Borovik

возможен ли пересмотр судебного решения по трудовым спорам в связи с вновь открытыми обстоятельствами?

Какой срок такой возможности? И кто должен подтверждать факт вновь открытых обстоятельств - прокуратура? Или суд, в который надо обратиться с новым исковым заявлением о признании факта вновь открытых обстоятельств?

Владимир

ну так открывай ГПК РФ, Главу 42