Полиграф Шариков

Если человек получил кредит в банке и ушел в Армию на пару лет .По приходу со ср. службы будет оплачивать пени? и штрафы

Ни
Николай

Рекомендую солдату написать письмо в банк, попросить отсрочку платежей по причине воинской службы.

На
Настёна

до 21 года кредиты не выдают банки...

Ну
Нурканат

будет оплачивать пени и штрафы, не хотел оплачивать - не надо было брать кредит перед призывом

Андрюха

читайте договор с банком

Dima

А пусть служивый попросит родину заплатить за него пени и штрафы в связи с отдаванием своего долга родине. Узнает, что он для родины значит.