Ксюша Суперская

автоподъёмник 380в. можно ли переделать на 220в

Нурзат Алымкулова

Переделать можно, но за счёт "переделки", произойдёт большая потеря мощности эл. двигателя. Может не потянуть.

Минзифа Уланова

Существуют схемы включения трёхфазных двигателей в однофазную сеть, но при этом теряется мощность мотора, что для подъёмника недопустимо.

Саррарина Коверницына

Трансформатор понижающий 220/380 установить на входе и все будет работать.

Александра Амерьянц

можно, через конденсатор.

Елена Зимина

Канешна! Тока двигатель другой придется поставить, на 220!

Ирина Грановская

возможно, но того не стоит. через конденсаторы нельзя. там мотор крутится в обе стороны (реверс)

Жанна Русских

Можно и наоборот сделать

Виталий Попов

Всё зависит от двигателей установленных на подъёмнике.

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

двигатель нужно искать такой же по мощности и по напряжению на 220. но вопрос хватит ли мощности сети.