Вадим Корниенко

Друзья! Помогите пожалуйста с выбором! Присмотрела Нексию 1997 года, в хорошем сост, двигатель после кап ремонта. 135 т

Николай

бери)))

Елена Орлова

Нексия это самая страшная тачка в жизни!!!! одумайся даже логан красавец по сравнению с ней!!!!

Дмитрий Искатель

кузов там в любом случаи гнилой, или пороги уже переварены.
если авто с города берете то тем более

Эмиль Ибрагимов

свистят многие, что двигатель капитален.. ) лишь бы продать!

Юлия Ха

за эти деньги можно и посвежей поискать 2003-2005гудачи

Светлана Пурыгина

...кап. ремонт движка на "Ксюхе"?...если купишь-отпишись.... интересно..

Индивидуальный Пошив

На нексии движок должен пройти без ремонта 3000000км. -это говорят с завода .Так что прикиньте тогда сколько она прошла... и смотрите хорошо по ржавчине.

Ваня

деньги на ветер

Вишенка Ник

зачем тебе Nexia машина сама по себе развалиться Accent найди подержаный, хорошая машина и ремонта меньше

Анна Шикова

лучше уж ваз. а так бери. в те года кузова крепкие выпускали еще

Ан
Аня

нексия лучше !!!берите !!!или ланос поищите таких же годов