Св
Светлана

Помогите пожалуйста управляющей компании с проводками по кап. ремонту

Мы являемся управляющей компанией. На основании постановления на долевое финансирование проведения кап. ремонта мы открыли сета в банке, на эти счета поступили средства с бюджета края. Мы заплатили с этих счетов подрядчикам 30% от стоимости работ, остальные 70% после завершения работ и после того как на счета оплатят собственники.
Дт76-Кт86 начисляем сумму которая должна перевести по постановлению администрация и сумму которую должнны оплатить собственники
Дт51-Кт76 поступление от администрации по постановлению
91.02-Кт76 Ставлю сумму которую мы должны оплатить подрядчикам
Дт86-Кт91.02 перечислили подрядчикам
Верны ли проводки?

Сергей Танцаров

Д91 К76 отремонтировали подрядчики
Д86 К 91 после ремонта

Д76 К51 перечисление подрядчикам