Елена Русина

Как вам тенденция, которая в последнее время очень популярна у молодых гопников - любовь к "тазам"?)

Все эти убогие примитивные цитаты, вроде "пацанский таз с салона валит бас", или "иномарки для понтов, а тазы для пацанов"... Посаженные тонированные приоры, на которых ездит каждый третий "ровный пацан" и каждый второй хач.

Дмитрий Суслин

А по мне так пусь луче на пацанском но своем тазу, чем на папином лэнд ровере!

Серёга Соловьёв

Как то По-Бую!

ОК
Оксана Карцева

Я плакалЬ (((((((

Екатерина Нестерова

Мысль твоя понятна! Не понятно почему ты называешь их "гопниками"???

Александра Морозова

Могу привести примеры (причем массу) , когда гопники покруче катаются на джипах, причем ключевыми в их лексиконе являются фразы"ушёл со светофора первым", "на дороге уважают". Гопник и на порше гопник, так что машина ни при чем.

Максим

Так это ж вчерашняя Щколота, накопившая на отжиме мобил на первый ТАЗ - мозгов нет а понтов куча

Ян
Яна

да пусть любят

Мумтоз Мухаков

каждый по своему с ума сходит