Remix Remix

работаю у ИП по договору аренды авто с экипажем, нужна справка подтверждающая доход в банк, как ее написать?

Invictus

Обычная 2 НДФЛ. заполнить и всё.или по форме банка, если дали форму

Любовь Яковлева

Эту справку напишет бухгалтер ИП или сам ИП, если у него нет бухгалтера. Потому что это только его проблемы и ничьи больше...