Виктор Снигур

Уважаемые Экстрасенсы! Ответьте на вопрос, какое знаменательное событие произошло со мной, что изменила мое мировозренье н

Со
Софья

Ув. svetazar1, видны два события, и оба повлияли на Вас так, что Вас теперь непостижимо привлекает к себе эзотерика, непознанное, оккультизм.

В первом случае - проявление необъяснимых вещей в связи с воинскими делами, военными действиями, (так скажем) ,

и второе - Вы стали свидетелем тайны (тайны бытия) , тоже необъяснимой - связь со здоровьем, жизнью, - удивительной способностью к выживанию в нереальных условиях.