Светлана Гудименко

Скажиет как можно проверить наличие магической силы, энергии. За ранее благодарю.

Ольга Павлова

Человек руками или силой мысли может вылечить зубную или головную боль, например. Предостеречь от какой-либо опасности.

Надежда

самый легкий и проверенный способ, просто положите перед собой игральную карту и попробовать рукой почувствовать красная или черная