Инна Антохина

здесь есть кто сможет по фото определить наличие магических энергий на человеке? подробнее в лс, здесь фото не выкладую.

естественно что извне! если бы у человека были свои способности нафиг ему тогда нужно было просить других?

Mihal

А что Вы понимаете под магическими энергиями?
Вы про воздействие ИЗВНЕ хотите узнать или про личные способности?
В любом случае стоило описать свою ситуацию - не все работают по фото.. некоторым нужны энергии слов рассказчика

________________
Вот тут Вы слегка неверно информированы - те, кто считает, что у них есть способности - очень часто просят посмотреть их наличие по фото. .
Почему от Вас трясёт? Мой ответ Вас раздражает? - ощущения довольно масштабные и идут от основания живота до горла... Если Вы так реагируете на людей, то возможно проблема в Вашем внутреннем устройстве, а не во внешнем воздействии

Анатолий Милкин

индивидуальное диагностирование платное