Наталья Кожанова

ЧТО ДОЛЖНО БЫТЬ В ГОРОСКОПЕ, ЧТОБЫ ОПРЕДЕЛИТЬ НАЛИЧИЕ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ?

Если можно, пожалуйста поподробнее!!!

18-35 (приблизительно )01.08.78 Балашиха
А может ПОВЕЗЕТ

СПАСИБО

Роман Доний

Прежде всего аспект между Луной и Плутоном - чем мажорнее аспект, тем сильнее способности. Например, человек с соединением Луна-Плутон маг по рождению, а полусекстиль дает ощутимые, но слабые способности

Михаил Варичев

Сильный Плутон + связь между планетами через магические аспекты.

Vitalie Onceanu

Только градусы планет формируют эти способности.. никакие аспекты и сильное положение планет не дают точного утверждения что человек на что-то способен кроме нытья... Проверить просто--взять космограммы всех кто более менее что-то мог а не просто надувал щеки и дурил народ ...

Саламат Осмонбаев

связь плутона с первым и желательно восьмым, (возможность использовать трансформацию) сильный нептун в связи с луной (сильное восприятие других) связь меркурия с лилит (возможность получения информации из иных миров)

Юлия Воропаева

Смотрят все факторы, помимо гороскопа

Танюша

Крик в интернете без повода, (написание заглавными буквами) считается дурным тоном.
Это вам на перспективу.