Игорь Владимиров

Есть вопрос Определите наличие магических способностей у девушки на фото главной аватарке

Fadeeva Natalia

Добрый вечер. А, что фото меньше не нашлось? И кстати их можно самой определить, почувствовать и применить к чему нибудь. Все это проходили методом проб и ошибок порой.

Катенька Кудинова

Для такого вопроса нужно бы еще имя написать и дату рождения. если уж так интересно и все время один вопрос задаете. По фото что то чувствуется странное. но я не уверена это связано с вашими способностями или это чье то постороннее влияние.