Дима

Дорогие маги! Если можете - помогите, пожалуйста. Почему обо мне постоянно забывают?

Это кошмар всей моей жизни.. . Обо мне постоянно забывают. Если премии на работе - не дадут именно мне - забыли, если отпуска распределяют - "Мы о тебе не подумали", если деньги в саду сдаю - обязательно именно меня не внесут в список, сегодня детей в саду фоткали - забыли именно моего, хотя с утра с воспитательницей беседовала.. . И так - с самого детства. Ну, вроде, не такая уж я и незаметная.. . Что со мной не так? 30.06.1979.

Максим Гусев

Наверно, надо спрашивать обо всем в резкой форме с повышенными интонациями с претензиями на первую очередь

Ка
Кайрат

Живешь замкнуто, подпускаешь к себе только избранных, мнительная, не отделяешься от того что внушает доверие. Настойчивая, но присутствует подавленность. Будь ярче. (отдаляешься поправка.)