Олеся Баринова

Можно купить ружье МЦ 20-01 в ПЕрми или в челяби. Кто знает где можно купить скажите буду очень блогодарен

Анна Титова

Оптимально заказать сей ствол в любом оружейном магазине. Он достаточно распространенный. Сам ствол скорее промысловый, чем любительский. Самое интересное, что промысловым считается по стоимости выстрела и задачам, а вовсе не по выдающимся ТТХ