Сергей Заллентинов

Какие вы знаете пользы от кошек? Все что знаете, заранее спасибо, потому что я не могу вам отвечать!

Павел

Коте полезен, мышеловен, мурлыкан, уют создаватен, шикарен.

Ксения Леонова

хорошее настроение, снятие стресса, эстетическое удовольствие от созерцания красотищи))

Василий

1. Мышеловы и крысоловы. Предотвращают распространение чумы и прочей заразы.
2. Из шерсти котов, как и из собачьей, делаются лечебные прогревающие пояса от радикулита, и проч.
3. Антистресс и антидепрессант натуральный для человека
4. Учат детей доброте и ответственности
5. Радуют глаз своей эстетикой и грацией

Евгения Асеева

1-есть друг 2-с ним всегда тепло 3-нету мышей, крыс может и тараканов 4-у каждого занимающего магией или так далее +приоритет 😉 5-если у ребенка нет аллергии -радость живого уголка

Настя Веряева

У меня кошка доктор, она ложится мне на спину, на больную ногу, и после ее сеансов мне легче.

Ирраклий Андропников

В начале это было избавление от грызунов. В деревнях эта "функция" сохранилась до сих пор. Для большинства людей сейчас кошка это: эстетическое наслаждение, антистресс, лекарь, отдушина в нашем непростом мире и родное существо.

ПС Сейчас кот тарахтит на коленях, а у меня душа поёт)

Сергей Волченко

Грелка, лечат от головной и других болей, компания 🙂