Виктор Акиньшин

корм w\d при сахарном диабете. сколько давать на кормление и сколько раз в день?

Елена

я чет не понимаю. третий вопрос и опять странный. Вам диагноз поставили, подтвердился сахарный диабет? или вы сделали такой вывод только по уровню сахара в крови? кто назначает собаки этот корм? ее лечить нужно, а не корм давать. Корм это вспомогательное, а не основное.