Ил
Иллиан

это хорошо если в 14 лет иметь 14 см длинной когда стоит?, а так просто -9см? только чесно!

Константин Жевнеров

Честно? Не знаю. У меня и 9-то см там нет.)))

Наталья Махначева

Начни им колоть орехи, или бить им мух.

Тв
Твоя

Этож средний размер, солнышко 🙂
Учись пользоваться, размер подходящий)) )
Главное, что не 9 в стоящем состоянии 😄

Александр Фатюхин

да всё у тебя нормально, главно чтобы стоял, иди лучше потренируйся на ком нибудь. А главное по этому поводу не загоняйся и не грусти, а то уй не будет расти)))

Александр

это хорошо если в 14 лет уметь писать без ошибок. а остальное вырастет