Aigul Chonorova

Если ты человек военный, боевой, вся твоя жизнь это боевое искусство! То и девушку искать стоит военную!???))

Александр Лазарев

Ага! Чтобы вся жизнь была непрекращающимся боевым действием!))) )
Может лучше нежную, слабую, мягкую, тихую девушку, возвращаясь к которой будешь проваливаться в облако покоя, нежной заботы и любви...?; -)