Даша Хандурина

Я люблю свою жену!! ! Бросить не могу, она хочет развестись. На вопрос любитли она меня или нет - говорит: "Не знаю? " Как

Olga Baranowa

узнайте причину, по которой она хочет развод. если есть в этом ваша вина, попытайтесь все исправить. если вашей вины нет, спокойно дайте развод. она удивится вашей наглости и сама не захочет развода.

Дмитрий

может она чпокается уже с кем то, если так то бросай хочешь или нет.

Анастасия Фёдорова

*бнутая она! бежать оттакой нужно! существует два четких ответа -ДА и НЕТ. у меня была такая тык я ей сказал захочешь потом помириться то только после психиатора! после его диагноза для тебя!

Ан
Антон

Как? Да ни как! Не нам с вашей женой жить и не мы с ней живем! Вам лучше видней!

Елена Рогалева

может что-то ее очень сильно разочаровало, а Вы об этом не знаете

Александр

не хочется вас огорчать, но.. .

если от нее прозвучало "развод" хотя-бы раз, то это неизбежно.

вас она не любит.
возможно любила когда-то.. . но не теперь.
и снова не полюбит никогда.
разбитую чашку склеить можно, но пить из нее уже нельзя.

может быть есть другой человек, к которому у нее чувство, а может и нет такого.
не пытайтесь это выяснять. бесполезно.
тем более, если достаточно хорошо поискать, можно найти даже то, чего нет.

что, больно?
а вы как думали 😞
поймите правильно, в данной ситуации абсолютно неважно чего хочется лично вам.
вы утверждаете, что любите ее, так отпустите с миром.
без скандалов, выяснений отношений, и озлобленности.
как говорил граф де монмерай "...я не зол на тебя, баба моя... "

есть один момент: отпустить-развестись и бросить - это разные вещи.
вы-же ее любите, так останьтесь для нее если не другом, то не самым плохим знакомым.
помогайте по-жизни.
есть дети - платите алименты по совести (а не паршивые 25 - 33 процента от нихрена) .
и не делайте ей плохого, даже в ответ на гадость с ее стороны.

жизнь, она длинная, а земля - круглая.
все рано или поздно встанет на свое место.

Оксана Чернышева

Брось ты, чтоб не так больно было

Настасья Дмитриева

попробуй по секрету поговорить с её подругой, так из жалости может тебе слить какую-то критичную инфу