Евгений Б

Почему комплект из двух планок памяти дороже двух точно таких же планок памяти на 400 рублей?

...но купленных по одной? Я просто пытаюсь понять, в чем смысл и стоит ли покупать комплект?
Дело в закупочной цене поставщиков?

Галия Туктарова

Никакой разницы. Просто конфеты в розницу всегда дешевле, чем в коробке. Это маркетинг. Я не верю в подборку.

Sahib Abidov91

а еще бывает такие конфеты не найдешь на развес-а только в красивой упаковке

Альберт

Если точно, совсем точно, бери отдельно. У пары просто обычно подобраны тайминги, ну и т. д.

Александра Хисаметдинова

может дело в производителе?

Mustafa A

Это для чайников так делают и для тех кто собирает сборки: ) одним словом развод для лохов 🙂 +может цена за бренд и типа: мы выбрали для вас оптимальный вариант гг: ) думайте сами:)

Ан
Андрей

Стоит поискать другой магазин. .

А вообще, одинарные планки, взятые из одной заводской упаковки ничем не хуже.

Любовь Витушкина

Две планки в одной коробке официально сертифицированы для работы в двухканальном режиме.

Светлана Заикина

Дело в жадности продавца.