Николай Каряев

При установке двух планок памяти компьютер перестал включаться. Как заставить его работать?

Тёмный экран, лампочка монитора мигает. При установке лишь одной (любой из них) работает. Системная плата ASRock G31M-GS. Операционная система Windows XP SP3. Память на чипах Hynix.

Ив
Иван

Одна планка работает в обоих слотах?

Ал
Александр

Память одного типа?
Бывает, что не подходят по параметрам для совместной работы.

Дмитрий

А частота соответствует вашей матери?

Ayax

Попробуй накричать на компьютер)))