Ольга

влияет ли парная установка планок памяти на работу компьютера?

у меня стоит одна планка 4g,стоит ли поменять её на две по 2g?

Ванька

нет оставь 4gb

..
...я.... ....я....

две по 2г будут чуть эффективнее. совсем незначительно.

Раечка Рагимова

Прирост будет мизерный. Добавьте лучше еще одну на 4гб, чтобы заработал дуал, да и 8 гигов не лишние будут.

Сергей Артемьев

Ставь ещё одну на 4, тогда получишь +2-3% к производительности от двухканального режима

Анна Шестакова

Ну и семёрка нужна! Чтоб все 8 гигов видела!