Maxim Belyakov

В nokia 5230 в читалке ZXreader нажал что-то в настройках и прога перестала запускаться. Даже переустановка не помогает.

Что делать? Может какие сохранения программы надо удалить?

Николай Носков

Надо не просто переустанавливать, а UninstallKing-ом полностью стирать программу с хвостами и по чистому месту заново устанавливать, да ещё желательно не в ту память, где до этого она стояла.