Танюшка

сустав болит постоянно

был вывых

Юрий Юрий

Артрит, либо простуда, либо и то и другое. Вначале надо постоянное тепло без переохлаждений. Врач назначит процедуры: мази уколы, физио (УВЧ) . Самому рекомендую полечить горячим кирпичом, если нет- растирку натуральным уксусом. Что применять или не применять, решать самому.

Виктория

Суставная боль требует лечения.
1.Тепло
2.Гидрокортизоновая мазь,
3.мазь содержащую диклофенак не менее 1%
4.бальзам ЖИВОКОСТ корпорации "Сибирское здоровье", можно вьетнамские бальзамы (но они сильно пахучие) .
5.Массаж у профессионального массажиста не менее 5 сеансов.
2 раза в день: УТРОМ - мазь с диклофенаком намазать на больной сустав и вокруг, сильно не втирая. Чуть впитается, сверху намазать бальзамом Живокост и тепло. ВЕЧЕРОМ, лучше после душа, мажем гидрокортизоновую мазь, а потом опять бальзам. И так МАКСИМУМ 10 дней. Не забудьте о массаже. Даже 2 сеанса могут очень помочь в снятии боли.