Танюшка

Болит нога, перелом был 8 лет назад, голеностоп, постоянно хрустит сустав.

есть вариант что дождливая погода, но думаю может что с суставом? при ходьбе например за минуту раз 5 хрустнуть легко может сустав. хрустит не больно, когда даже просто лежу специально хрущу чтоб убрать дискомфорт: впечатление что сустав не туда уходит.

Алексей Кувардин

У многих хрустят суставы и без переломов.

Не хватает синовиальной жидкости и хруст дают при кавитации пузырьки воздуха.

Нет проблем, если причиняет неудобство, то идите к врачу.

Андрей Кельганов

это теперь Вам как "прогноз погоды" будет.. . но к врачу надо сходить

Св
Светлана

Поздравить тебя не с чем, такие переломы болят всю жизнь.
У самого запястье ломит время от времени, повредил в 1988 году.

Анютик Балакирева

у вас посттравматический артроз. лечитесь по поводу этого последствия теперь до скончания ...