Юля Паклина

Есть некий комплект приборов, общим потреблением в 1,5 Квт ч.Нужен ИБП на 3+ часа

Есть некий комплект приборов, общим потреблением в 1,5 Квт ч.
Нужен ИБП на 3+ часа постоянной работы..
Выходная мощность 230, входная 220.

Какой мощностью мне искать Какой объём батарей и т.д., голову уже сломал.

Илья

бензиновый генератор на 3 часа на 1 лошадиную силу вас выручит. Аккумулятор на такую мощность от белаза и компьютерный ИБП.

Эдуард

где вы взяли такую мощность как расчитали что за девайс столько вопросов сразу возникает

Денис

Если перевести условие на нормальный язык (потребляемая мощность 1,5 кВт, напряжение 220 В) , то ИБП на 3 часа будет весить чуть меньше тонны. И стоить соответственно.
Вариант: SURTD2200XLIM плюс 3 аккумуляторных блока SURT192XLBP.