Антон Сычев

как вы считаете, еслть ли ненужные люди? кто они и как бы вы с ними поступили?

Лилиана Бэреску

Ненужных людей нет!! !
Даже те, кто живет на наш взгляд неправильной, пустой, никчемной жизнью - не просто так на этом свете. Разве не на их примерах мы делаем выводы относительно своей жизни, своих ошибок.

Просто путь у всех разный и далеко не нам решать, что с ними делать. Даже если человек нарушил закон, то решать будет суд касательно его наказания. А в остальном вся воля свыше.

Егор Дашев

что значит ненужные и что бы я сними сделала? я не Бог, чтобы решать, кто нужен, а кто нет и что с ними делать. Ну, и вопросец...

Галина Руденко

если человек не нужен мне - это не значит, что он ненужный. может, он своему домашнем хомячку нужен. или соседке - шкаф подвинуть. или сам себе. или Богу.

Денис Денис

Ненужных людей нет. Бог не делает ни чего бесполезного. Другое дело-мы считаем каких либо людей не нужными для себя (для общества) Я тоже знаю таких это пуськиписьки-их нужно казнить принародно.

Михаил Швецов

Ненужные люди есть.. . И их унечтожают...

На
Надежда

Ненужный - это ты. Как с тобой поступить? В мешок и в выгребную яму. Попросту говоря в говне утопить.

Да
Дарья

Мы не Боги чтобы решать кто нужен, а кто нет...

Shuhrat

стерелизовать, чтоб не плодились))

Александр Романцов

Ненужным может быть конкретный человек в конкретный момент конкретно для кого то. В таких случаях этого ненужного надо просто игнорировать-а чего с ним еще то делать?

Александр Фоменко

Если на земле ненужный человек живет, значит так надо, природе виднее что для чего