Сергей Павлов

Возьмут ли в ростовскую мореходку со скалеозом и плоскостопием?

Алексей

Возьми листочек и напиши сколько строк слова
СкОлИоз
напиши правильно

Сколио́з (греч. σκολιός — «кривой» , лат. scoliōsis) — стойкое боковое отклонение позвоночника от нормального выпрямленного положения

А у тебя еще и сколиоз правописания

А вообще-то сколиоз и плоскостопие иногда можно существенно вылечить массажем + ЛФК. При очень большом усердии