Михаил Interstells

Он подарил мне деньги на Рождество, чтобы я купила себе новый ноутбут, т. к. этому уже 5 лет. Но я не могу купить,

т. к. я очень сильно люблю этот свой ноутбук, он знает все мои тайны, он живой, я даже разговариваю с ним. Как мне быть? У вас было такое с ноутбуком или с автомобилем?

Виктория Наезжая

А Вы жесткий диск от старого переставьте в новый, и все тайны переедут.

Полина Тарасова

купите ему маленького братика-планшетик)))))

Татьяна Захарова

А вы объясните всё своему парню, если нормальный то всё поймёт) а вы купите себе какую-нибудь другую полезную вещь))

Александр Тарханов

Сентиментальность помноженная на излишнюю собственную значимость.
Как вам быть? Думаю продолжать самолюбоваться собой и тряпками