Ирина Карпова

Ребенку 5 лет, я могу получить деньги родовые?

Я родила в 15 лет. Пошла оформлять родовые, мне сказали что я деньги не могу получить так как я не достигла 16 летнего возраста.

Я В САРАТОВЕ

Иван Атаманов

Боюсь, что вы упустили все сроки. Обратитесь к юристу в службе соцзащиты, они консультируют бесплатно. Он подскажет, на что вы еще можете претендовать

Игорь Ходякин

Сходи и узнай.

Luna

надо было оформить а теперь поезд ушел

Ольга Баранова

Сейчас сходи и получи. Тебя прошлый раз обманули, так что требуй деньги в настоящем размере (на сегодняшний день) , а не как пять лет назад

Мария Сарапкина

Ну чего же ждали 5 лет? Нужно и было идти в 16, а Вы к 20 годам проснулись...

Вирус Касперского

Нужно вновь обратиться в соцзащиту куда ты ранее ходила. Объясни, что ты мама одиночка и спроси какие еще пособия тебе положены. Ты не указываешь место проживания, а в различных регионах много своих региональных пособий (например в Омске, Москве) . Не стесняйся и не тяни время, сумма пособий приличная. К тому же тебе надо уточнить какие документы и куда сдать.