Екатерина Виряскина

мне нет 18 лет, могу ли я получить кредитную карту visa или mastercard?

Елена Царькова

Кредитнцю карту получить сможете если официально работаете, если нет то есть дебитные карты MASTERCARD например payoneer

Александр Кириллов

зачем кредитка? могу помочь получить сразу денег гарантированно начисляется 500 000 рублей их можно выводить сразу