Дмитрий Ладанов

Родовой сектификат, когда его можно получить?

у меня срок 34 недели, стою на учёте в ж. к, хотелось бы узнать до скольки недель мне должны выдать родовой сертификат-я не работаю

Ра
Раяз

в 30 недель дают . но там условие- вам нужно обязательно стоять на УЧЕТЕ НЕ МЕНИЕ 12 НЕДЕЛЬ!! ! если встали на учет поздно и прошло меньше 12 недель то дадут позже

Алексей Бацких

мне в 30 недель выдали

Любашка Кислякова

в 30 должны выдать

Ева Матиева

Мне выдали одновременно больничным, для ухода в декрет-в 28 (но у меня двойня была) .
Вы у врача поинтересуйтесь, может просто забыли?

Светлана Писанова

У врача спросите, должны были уже выдать.