Ирек Сабитов

в какие сроки я могу по закону прав потребителей получить деньги за покупку товара

Я купил обувь 1,12,12 не подошел размер по чеку сдаю 2,12,12,
в какой срок по закону прав потребителей могу получить деньги
Я пришел в магазин сдал товар чек, написал заявление, мне дали корешек от заявления расписку, и сказали приходите в в среду 5,12,12, они сказали что заявление пойдет в бухгалтерию, они из кассы денег дать мне не могут
,

товар надлежащего качества ненованый

они говорили что то про 21 день возврат средств (((

Анастасия Шишова

вряд ли Вам не вернут деньги! магазин же никуда не исчезнет, поэтому они никуда не денутся, репутацию портить о себе не станут! деньги отдадут. мне тоже не всегда сразу возвращали, хотя, меня это не волнует, что у них там денег в кассе нет для меня! их проблемы!

Са
Саня

В этом случае, по ст. 25 Закона РФ "О защите прав потребителей" срок на возврат денег - 3 дня.