Юр
Юрий

Могу ли я вернуть по сертификату уверенности( который купила на 5 лет) деньги на технику?( принтер)

Здравствуйте месяц назад я купила принтер за 5 т.р. , а так же купила Сертификат уверенности (страховку) на 5 лет стоимостью 1030р,)такая проблема: Принтер периодически выдает напечатанные страницы мятыми(волной), ничего не могу с этим поделать. Могу ли я прийти в магазин с принтером, показать чек, дать этот сертификат уверенности , и попросить обменять мне его на новый, или же вернуть деньги?

Виолетта Иванова

сертефикат уверенности? это чо как трусы девственности ?

Сергей Бережной

тебе могут по этому сертификату вручат деньги по доверенности