Светлана Неврова

Стоит ли отдавать долги, всё равно никто не оценит?

Антон

Главное - самому себя ценить больше, чем любить.

Roman Burmak

Долг платежом красен-главное, чтоб вы себя оценили,

Марина Назарова

А те, у кого занял, должны были оценить Ваше "благородство"?

Татьяна Конакова

а вам надо, чтоб на вас ценник повесили, как в секонд-хенд? долги нужно отдавать, долг платежём красен, а не ценником !

Оксана Павлова

а как же с совестью?

Данчик Макарова

Стоит, хотя говорят, что берешь чужие, а отдаешь свои деньги.

Татьяна Заборова

Долги -это ж не для других. это самому надо.. . Чтобы самоуважение не потерять.. . Знать - пусть я нищий, зато честен и никому не должен.
Это все - азы, мораль еще с садика. Не усвоил -чего ж говорить.
Живи С-С-С-СУКОЙ. И ВОПРОСЫ ЗДЕСЬ НЕ ЗАДАВАЙ...

Кристина Антоникова

Зато если не будете их отдавать - сразу "оценят".