Ольга Корнеева

Византийский Собор назвал Ювенальную юстицию всемирным Геноцидом

Византийский Вселенский Собор назвал Ювенальную юстицию всемирным Геноцидом, осуществляемым ООН
http://www.gloria.tv/?media=342233
Миллионы детей похищены ювенальщиками из благополучных семей в Европе.
Сотни европейских семей совершили коллективные самоубийства.

Это - светлое будущее Евроинтеграции?

Евгений

Слава Богу, этот геноцид пока не всемирный. И наша страна, в числе прочих, обязана ему противостоять!

Кс
Ксения

педофилов и садистов защищают