Ay
Aysidora

Татарскими нацистами планируется проводить пикеты в честь сожжения русских городов Батыем. Власть молчит Это толерантно?

Катюшка Гребенникова

Это круто. .
Интересно, мордовские нацисты, их поддержат?..

Андрей

Полная чушь. Во первых ни татар, ни монголов там на Руси не было, а во вторых - если эта инфа правда, то это разновидность нац. татарского скинхедства, которая быстро, обосравшись, спрячется по норам, получив омоновской дубинкой по яйцам....

Наталья Демченко

Татарские нацисты - это сильно!

Kurbon Otambekov

Надо противопоставить русских нацистов. Это как раз тот случай.

Cool

а вы проведите пикеты в честь взятия Казани войсками ИВАНА Грозного, а есть ещё завоевания ханств АСТРАХАНСКОГО, Сибирского и прсоеденение Крыма, Проводи пикеты сколько душе хочется. и кругом татары всех мастей.

Ма
Мария

Сфотографируйся у этой церкви. Она построена в честь уничтожения татарской государственности и сожжения Казани с Астраханью.

Маргарита Бузыкина

Татарские нацисты? А их рейхсканцлер не Муса Джалиль, случайно?
Где ты вообще выкопал этот бред? Хоть-бы ссылку дал, а то смешно читать даже.

Владимир Солонар

Тупоголовые школяры.... Ну кто-то их ведет.
Вы всех лидеров "русского движения" знаете? Есть там русские? И здесь тот же случай.

P.S. Передается он со слов Убай ибн Ка’ба, что посланник Аллаха (мир ему и благословение Аллаха) сказал: «Если вы услышите, как кто-то гордиться своим происхождением, как это было в джахилии, то скажите ему, чтобы схватил за член своего отца. И не говорите это в переносном смысле! »
Достоверность этого хадиса
Хафиз аль-Хайсами в "аль-Маджма'у-ззауаид" сказал, что все передатчики этого хадиса являются достойными доверия. Среди имамов, подтвердивших достоверность этого хадиса - Ибн Хиббан, ад-Дыя аль-Макъдиси в «аль-Мухтара» 1/405, шейх аль-Альбани в «ас-Сильсиля ас-сахиха» 269. Также этот хадис считали достоверным шейх Мукъбиль, шейх Абдуль-Къадир аль-Арнаут и Шу’айб аль-Арнаут.
Я думаю этих имен вполне достаточно, чтобы просто не отрицать достоверный хадис пророка (мир ему и благословение Аллаха) , опираясь на то, что по мнению некоторых людей он не мог такого произнести!

Мария Николаева

А какое они имеют отношение к этому ?))) Может это монгольские нацисты ?))

Светлана Тимаева

Татарские нацисты? Моя жизнь никогда не будет прежней.

Руслан Ибляминов

А татары к Батыю... каким боком то? 🙂

Иван Гришанов

Хм.. . Интересно, а какое отношение к Батыю имеют казанские татары - потомки волжских булгар???? Кроме того, что Бату-хан разгромил и их в своё время.

Ал
Алмаз

лев, историю учи !
Где мужик, а где - дерево ! (дж. удачи)
Где татары, а где монголы, двоешник !
-------
Город Булгар в Вики посмотри, где был.
Красивый как Древний Киев, Владимир и сотни городов русских... .
В конце 1223 — начале 1224 года (конец 620 г. х. ) монгольские войска Джэбэ и Субэдэя, прошедшие через Иран, Кавказ и разбившие на Калке русских и половцев, потерпели поражение от булгар. Однако в 1229 году монголы предприняли новый поход, захватили город Саксин в нижнем Поволжье и атаковали булгарские сторожевые поселения на Яике. В том же году булгары на 6 лет продлили мирный договор с Владимирским княжеством.
Город был завоёван и сожжён в 1236 году в ходе общемонгольского Западного похода, возглавляемого вторым правителем улуса Джучи Бату.
Бату - это по-монгольски Батый, если что.
А булгары - это современные татары, также, как и русичи - русские !!!