ti
tinik12

Даже нацист Геббельс так не издевался над Русскими как это делают проклятые либералы!!!

В их убогом понимании мы все алкаши и быдло

Удручает тот факт что либералов прессуют по всей России вот у них и пукан дымит вот они от злобы и чиркают такие рисунки!

Халюк Кабоглу

Собака лает - караван идет

Татьяна Сидорина

Сара Адельсон - русская?))

Markiza Angelov

так это ж жиды. чего вы хотите то

Наталия Галкина

симпотичный ватник. натуральный.

Владимир Окунев

убери серп и молот
тогда можешь говорить за русских

Uktam Uktam

Народ мы терпеливый - как только нас не поливает на ОРТ профессор Малышева, восторгаясь американцами, а мы ничего, переключились на Агапкина, что на нее обижаться - ей же Очень жить здорово)