Алексей Абакумов

Собираюсь лететь в Калининград (два взрослых билета) . Средняя цена - 3500-4000 рублей. Что-то слышал о горячих билетах.

Собираюсь лететь в Калининград (два взрослых билета) . Средняя цена - 3500-4000 рублей. Что-то слышал о горячих билетах. Может кто более подробно рассказать? Билеты приблизительно нужны на след. неделю (тоесть начиная с 25-ого числа февраля).

Лечу из Москвы. Туда и обратно. С промежутком в два-три дня.

Татьяна Семёнова

Вы бы написали откуда летите хотя бы. Летите ли обратно. Акции бывают, но не всегда и на каждом рейсе билетов по акции ограниченное количество. Посмотрите на сайте.

Самые недорогие авиабилеты на авиапанда. ру
Москва - Калининград
6446 руб. за двоих в одну сторону на 24 февраля. (3230 руб. на одного взрослого)